Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 160.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 176 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA462M5 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 31.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 390 л |
| Уровень шума | в зависимости от глушителя дБ |
| Модель | SDMO V 220C2 |
| Двигатель | Volvo Penta TAD 733 GE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1850 кг |
| Длина | 2370 мм |
| Ширина | 1114 мм |
| Высота | 1538 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

