Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 800.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 888 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 163.0 л/ч |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Модель | Power Link WPS1000 с АВР |
| Двигатель | Perkins 4008TAG2A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6300 кг |
| Длина | 4800 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

