Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 220.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 244 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 41.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 560 л |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Модель | Power Link WPS275S в кожухе |
| Двигатель | Perkins 1606А-E93TAG4 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3150 кг |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

