Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 280.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 311.2 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 56.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Модель | Power Link WPS350S |
| Двигатель | Perkins 2206C-E13TAG2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4700 кг |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

