Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 360.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 400 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 67.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 830 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Модель | Power Link WPS450S |
| Двигатель | Perkins 2506C-E15TAG1 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4900 кг |
| Длина | 4320 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

