Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 400.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 444 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 74.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 860 л |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Модель | Power Link WPS500 с АВР |
| Двигатель | Perkins 2506С-E15TAG2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3800 кг |
| Длина | 3450 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

