Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 480.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 533 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 96.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 900 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Модель | Power Link WPS600S |
| Двигатель | Perkins 2806C-E18TAG1A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6330 кг |
| Длина | 4692 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2488 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

