Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 500.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 555 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 99.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 1100 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Модель | Power Link WPS625S с АВР |
| Двигатель | Perkins 2806A-E18TAG2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6389 кг |
| Длина | 4692 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2488 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

