Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 580.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 644 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 119.0 л/ч |
| Уровень шума | 73.5 дБ |
| Модель | Power Link WPS725 с АВР |
| Двигатель | Perkins 4006A-23TAG3A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5290 кг |
| Длина | 4550 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |

