Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1120.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1232 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA501L8 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 226.0 л/ч |
| Объем топливного бака | под заказ л л |
| Уровень шума | в зависимости от глушителя дБ |
| Модель | SDMO X1540C |
| Двигатель | MTU (Германия) |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 11081 кг |
| Длина | 3870 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

