Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 640.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 704 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA491L9A |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 123.0 л/ч |
| Модель | SDMO X880 с АВР |
| Двигатель | MTU 12V2000G65F |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5474 кг |
| Длина | 3971 мм |
| Ширина | 1848 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

